Портал о новостройках

Бегущая стройка новости + объекты

СтройОбзор открыл Группу  в Facebook "Строители Харькова"    //   Все акции и новостройки от застройщиков - в разделе Новостройки Харькова

Вы здесь

«Жилстрой-2» - чемпион VII Всеукраинских зимних соревнований по футболу среди женских команд

«Жилстрой-2» - чемпион! В финальном матче седьмых Всеукраинских зимних женских футбольных соревнований, которые стартовали 19 февраля в г. Винники (Львов), команда "Жилстрой-2" выиграла у черниговской «Легенды».

Несмотря на ожесточенную борьбу, основное время игры завершилось со счетом 0:0. Результат игры определила серия пенальти со счетом 6:5 в пользу «Жилстрой-2», передает СтройОбзор.

А накануне в полуфинале «Жилстрой-2» одержал победу над харьковским «Жилстрой-1». Это была жесткая, тяжелая и зрелищная чемпионская игра претендентов на чемпионское звание. Счет основной игры (1:1) определился уже в первом тайме. На 20-й минуте мяч в ворота команды "Жилстрой-2" отправила Ольга Овдийчук, но всего через семь минут метким ударом сравняла счет Вероника Андрухив. Результат встречи определила серия пенальти, в которой пять из пяти возможных мячей забил «Жилстрой-2» и всего три - соперницы из «Жилстрой-1».

Команда "Жилстрой-2" в шестой раз участвует во Всеукраинских зимних соревнованиях и во второй раз становится чемпионом. Первое «золото» завоевано в 2016-м году, «серебро» - в 2017-м и «бронза» - в 2015-м.