Жилые комплексы Geos отмечены на мировом уровне

Строительная компания Geos проинформировала СтройОбзор, что стала победителем одного из наиболее престижных международных конкурсов недвижимости - The European Property Awards.

 

В рамках конкурса среди самых инновационных и амбициозных проектов 2016 года были названы два объекта компании: ЖК ERKEL Residences (Венгрия, Будапешт, ул. Эркель, 18) и ЖК AlterEgo (Украина, Киев, пер. Лабораторный, 7).

The European Property Awards – это европейская часть престижнейшей премии The World Property Awards в сфере недвижимости.

СК Geos в этом году дебютировала на конкурсе и соревновалась за победу с маститыми европейскими компаниями. В рамках каждой номинации жюри в составе 70 человек тщательно и всесторонне оценивало объект. Так, рассматривались такие аспекты как законность строительства, качество, безопасность, экологичность, функциональность и стиль, а также многие и многие нюансы.

ЖК AlterEgo признан победителем в номинации «Высотное строительство»

ЖК ERKEL Residences признан победителем в номинации «Жилая застройка»

Официальная церемония награждения конкурса The European Property Awards состоится в Лондоне 27 октября. В рамках данной церемонии будут также объявлены и победители общемировой премии. Так что, вполне вероятно, что награда The European Property Awards для украинской строительной компании — это только начало.

Erkel Residences: получено разрешение на строительство