Жителям Волчанска пообещали отремонтировать дороги

Руководители структурных подразделений Харьковской облгосадминистрации провели выездной прием граждан в Волчанске, на котором заявители просили помочь с ремонтом дорог Захаровка - Белый Колодец, Волчанск - Приколотное, Волчанск- Землянки.

Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА, передает СтройОбзор.

Также люди интересовались возможностью отремонтировать дороги в Волчанске: улицы Чкалова, Авиационную, Рубежанское шоссе и другие.

Первый заместитель директора ГП «Дороги Харьковщины» Сергей Литвинец отметил, что ремонтные работы на дороге Захаровка - Белый Колодец запланированы на июль. Также в списке объектов, которые будут ремонтировать в этом году, есть и дорога Волчанск - Землянки: планируется восстановить 2,5 км дорожного полотна.

Что касается дороги Волчанск - Приколотное, она относится к трассам государственного значения. По просьбе людей уже в марте там сделают ямочный ремонт на наиболее разрушенных участках. Однако дорога находится в крайне плохом состоянии и требует полноценного восстановления. Поэтому ее внесли в список возможных объектов ремонта дорог государственного значения области. Сейчас этот список - на согласовании в «Укравтодоре».