ЖК EDELDORF открывает новый центр продаж

15 октября открывается новый Центр продаж жилого комплекса бизнес-класса EDELDORF, который будет расположен по ул. Староноводницкая, 42-44, сообщили СтройОбзору в компании Edelburg Development.

Центр продаж находится в шаговой доступности от строительной площадки и будет работать по следующему графику:

пн.-пт. с 10:00 до 19:00
сб.-вс. с 11:00 до 17:00

Первых покупателей ждут приятные условия приобретения! Цена квадратного метра от 1375 у.е.

Напомним, что девелопером ЖК EDELDORF выступает компания Edelburg Development, в портфеле которой на сегодняшний день три строящихся объекта жилой недвижимости, два из которых на Печерске и один на Подоле.

Сдача в эксплуатацию ЖК EDELDORF запланирована на ll квартал 2020 года.

Это будут две 26-ти этажные монолитные башни, возведенные на общем стилобате со своей внутренней инфраструктурой и закрытой территорией. Одним из основных преимуществ жилого комплекса есть то, что все квартиры в нем будут видовыми - на монумент «Родина-мать», Днепр, Царское село и Осокорки.

Edelburg Development: панорама ЖК Edeldorf

Также комплекс возводится с учетом всех новейших инженерных технологий и современных систем энергоэффективности, квартиры имеют современные и функциональные планировки. Плюс есть уникальная возможность сделать индивидуальную планировку на этапе строительства.

В радиусе 3х км от жилого комплекса находятся бизнес-центры, спорт-комплексы, дошкольные учреждения и учебные заведения, торгово-развлекательные комплексы и рестораны, в пешей доступности - станции метро «Печерская» и «Дружбы Народов».

За ходом строительства можно наблюдать on-line.
044 223 55 11
http://edeldorf.com