ЖК Лазурный: преимущества пентхаусов

У большинства из нас пентхаус ассоциируется с американским кино – где красивая девушка спускалась по лестнице в пышном платье, а внизу в шикарной просторной гостинной ее ждали гости. Эта американская мечта частично так и осталась в памяти каждого из нас как нечто далекое и несбыточное. Но так ли это на самом деле?

На сегодняшний день рынок недвижимости охватила пандемия новостроев, передает СтройОбзор.

Ведь, согласитесь, гораздо приятнее жить в новом доме с недавно построенными стенами, современной планировкой не разрисованными подъездами и главное новыми коммуникациями. Сравнив все это со старыми стенами, разрисованным подъездом и прогнившими трубами – преимущество новостроя становится явно очевидным. К тому же важную роль здесь играет большой выбор и разнообразие планировок. 1,2,3,4… - комнатные, с террасами, с выходами на крышу, одно-,двух-,трех- уровневые, одно/двух- сторонние…. выбор их огромен.  Становится лишь один вопрос – какую же квартиру выбрать?

Если вы рассматриваете небольшую однушку – то выбор очевиден – выбор планировок однокомнатных квартир сегодня велик. Но если же нужна большая квартира – здесь появляется возможность рассмотреть вариант пентхауса.

В чем его преимущество?

  • Большинство пентхаусов занимают последние этажи, а это значит, что хороший вид и отсутствие шумных соседей сверху вам гарантировано.
  • Как правило данные квартиры имеют 2 и более санузлов, где можно удобно разместить ванную, душевую, установить стиральную и сушильную машины.
  • В квартире так же имеется гардеробная – всегда – а это значит, что 20 пар туфель, 7 сумочек и шуба всегда будут на своем месте. Удобные верхние полки для редко используемых вещей, вместительные вешалки, для самых длинных платьев. И конечно же, самое главное преимущество гардеробной, это ее локальность – раздевшись после работы можно положить вещи где удобно и просто закрыть дверь. И никто не обвинит вас в неаккуратности, это ведь гардеробная.
  • Так же такие квартиры обладают несколькими балконами и лоджиями, тоесть больше не придется ссориться с семьей по вопросу что сделать зимний сад или мини-мастерскую. Две лоджии позволят вам обустроить и одно и другое.
  • Наличие кухни и нескольких комнат на 1 этаже и отдельных спален на 2 этаже – у вас есть шикарная возможность сделать из всего первого этажа кухню – гостинную. Место, где вся семья с удовольствием будет собираться для семейных посиделок, где можно отдохнуть с друзьями. К тому же у вас есть место где можно осуществить все свои дизайнерские пожелания, и даже обустроить камин (а почему бы нет).
  • Наличие отдельных спален на втором этаже позволит вам обустроить уютные укромные уголки для каждого члена семьи.
  • И главным шедевром идеи создания пентхауса – является наличие лестницы в квартире. Лестница – это тот элемент дизайна, который придает изыска и шика каждому  дому. И от того какой она будет зависит весь стиль. Лестницы из стекла – символизируют модерный стиль, деревянные лестницы – придают силы и природного уюта дому, металические лестницы – добавляют холодной рассудительности и серьезности дому, а каменные лестницы – придают величия и аристократизма дому. Именно поэтому ремонт в доме стоит начинать с лестницы, поскольку она задаст тон и стиль всему вашему дому.

Преимущества, которыми владеет пентхаус мы с вами рассмотрели, а большим выбором пентхаусов владеет Жилой Комплекс «Лазурный»!

Приходите, смотрите и выбирайте самостоятельно: пер. Лосевский 4, «Центр консультаций», ПН-ВС 9.00 – 18.00!

А для тех, у кого нет возможности прийти сейчас – есть возможность выбрать свой пентхаус в режиме он-лайн: