ЖК на Кибальчича вышел в продажу

В компании «Киевгорстрой» СтройОбзору сообщили о старте продаж недвижимости в новом жилом комплексе, который будет возводиться по ул. Николая Кибальчича, 2 в Днепровском районе города Киева, передает СтройОбзор.

Жилой комплекс будет состоять из трех 26 этажных домов, которые будут строить по монолитно-каркасной технологии с использованием современных и качественных материалов. В новостройке запроектированы квартиры различных планировок, соответствующие запросам наиболее требовательных покупателей.

На первых этажах в коммерческих помещениях запланированы помещения под магазины, аптеки, офисы, кафе и детские развивающие секции. И, конечно, для маленьких жителей мы запроектировали современные детские и спортивные площадки, и даже собственный детский сад.

Развитая окружающая инфраструктура обеспечивает абсолютно все необходимое для комфортной жизни жителей новостроек. Рядом многочисленные торговые центры и спортклубы, кинотеатры и рестораны, медицинские и учебные заведения. Изюминкой места расположения нового ЖК будет одно из крупнейших и самых чистых киевских озер - озеро Радужное, площадью 5 гектаров. Здесь есть облагороженные пляжные зоны, прокат лодок и современные детские площадки, места для отдыха взрослых, а для рыбаков это - просто рай.

Стоимость квадратного метра от 18 098 грн.

Справки по тел.: (044) 280-90-11.