ЖК "Новопечерские Липки" - победитель Realt Golden Key 2017

Накануне нового года жилой квартал «Новопечерские Липки», получил знаковую награду и был признан лучшим жк бизнес-класса в рамках отраслевой премии Realt Golden Key 2017, сообщили СтройОбзору в компании «UDP».

Оценивали и определяли победителей путем он-лайн голосования пользователи портала недвижимости realt.ua. Победа в народной премии Realt Golden Key 2017 знаковая для проекта, поскольку во время голосования экспертное мнение не влияло на результаты рейтинга, т.к. в роли жюри выступали обычные люди.

«Проект действительно уникальный и знаковый для рынка. Это первый проект комплексной застройки в городе Киеве, который соединил не только качественные квадратные метры для проживания, но и развитую инфраструктуру, которая позволяет реализовывать все жизненно важные потребности на территории квартала для взрослых и маленьких жителей, пожилых людей и тинейджеров. На протяжении 10 лет мы развиваем этот проект и действительно можем гордиться результатами работы, которые ежегодно подкрепляются новыми наградами, победами и, самое главное — стабильным клиентским выбором нашего квартала», — комментирует маркетолог ЖК «Новопечерские Липки» Дмитрий Новиков.

Компания «UDP» предоставила фотоотчет строительства ЖК Новопечерские Липки

Справка СтройОбзор: Завершить строительство нового дома жилого квартала «Новопечерские Липки» планируется в I квартале 2019 года.

Жилой дом (проектный №70), является продолжением квартальной застройки жилого квартала «Новопечерские Липки», расположенного в Печерском районе столицы.

Общая площадь нового дома - 26 732 м2, количество квартир -215, общей площадью 20 590 м2, емкость паркинга – 240 м/мест, высотность - 18-26 этажей.