ЖК «Воробьевы горы – 8». Ход строительства

Жилой комплекс «Воробьевы горы-8» - это новый проект известного харьковского застройщика. 12-ти этажный дом состоит из двух секций, передает СтройОбзор.

Он будет ярким, теплым и уютным. Качественное утепление по новым технологиям и автономное отопление сведут тепловые потери к минимуму, что повлияет на снижение затрат на коммунальные услуги.

Со строительной площадки есть много новостей.

Столбы для пожарных лестниц установлены в обеих секциях.

В первой секции идут работы по кладке внутренних перегородок и санузлов на 9-м этаже, в то время как на 8-м они уже завершены. Кладка наружных стен на 10-м этаже продолжается.

Во второй секции строители ещё делают перекрытие 9-го этажа.

Дом будет состоять из небольших студий, площадь которых от 19 до 25 кв.м. Удачная планировка обеспечит простор и функциональность в смарт-квартирах. При этом затраты на ремонт, мебель и технику будут небольшими.

Жилой комплекс расположен по адресу: пер. Шевченковский, 38 около развлекательного центра «Радмир». Район, окружающий его, благоприятный и чистый, а инфраструктура развита. До рынка «Барабашово» 10 минут пешком. Рядом есть супермаркет, аптеки, магазины, образовательные учреждения и т.д.

Удобная транспортная развязка (рядом станция метро «Академика Павлова») повышает ликвидность жилья. Именно сейчас, на стадии строительства, наиболее выгодно вкладывать инвестиции в недвижимость, чтобы потом получать пассивный доход до 16% годовых в долларе от сдачи его в аренду.

Управляющая компания, уникальная услуга от застройщика «Воробьевы горы», избавит Вас от всех забот. Специалисты займутся поиском и заселением арендаторов, возьмут на себя контроль оплаты за аренду и коммуналку, а также будут решать все бытовые вопросы.

Купив квартиру сейчас, Вы не только будете получать стабильный дополнительный доход, но и сможете обеспечить жильем своих детей в будущем.

Компания-застройщик “Воробьевы горы” предлагает Smart - квартиры в новом доме

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.