ЖК «Воробьевы горы» с высоты. Аэропанорама

Строительство жилого квартала «Воробьевы горы» началось в 2014 году в одном из самых оживленных районов города – на Салтовке.

На данный момент в жилом квартале «Воробьевы горы» полностью заселено пять домов, а также есть два строящихся дома, в которых уже сейчас можно купить квартиру. Это ЖК «Воробьевы горы-6», который расположен по адресу пер. Шевченковский, 32, и ЖК «Воробьевы горы-7» - расположенный по адресу пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале «Воробьевы горы» можно приобрести квартиры-студии площадью от 18 до 50 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом. 

Новострои расположены в 4х минутах ходьбы от станции метро Академика Павлова. Удобная транспортная развязка, хорошо развитая инфраструктура, делают ЖК «Воробьевы горы» наиболее привлекательным местом для жизни.

«Воробьевы горы» соседствует с первым проектом застройщика – ЖК «Воробьевы горы». Рядом расположены супермаркет «Таргет», клуб «Радмир», ТЦ «Барабашово». В 10 минутах от жилого квартала расположен живописный сосновый бор и Журавлевское водохранилище, где можно проводить свой досуг в летнее время года – загорать, купаться, устраивать пикники и играть в волейбол. Недалеко расположены школа и детский сад.

СтройОбзор представляет аэропанораму  ЖК «Воробьевы горы» отснятую с высоты 60 метров. 

На панораме активна навигационная панель