Киевгорстрой открывает продажи в еще четырех объектах УКРБУД

Холдинговая компания возобновляет продажу на ЖК Lake HouseЖК Twin HouseЖК Freedom и ЖК Гвардейский.

ЖК Lake House — 25-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями и подземным паркингом на ул. Маршала Малиновского, 2  в Оболонском районе г. Киев. Проектом предусматривается комплексное благоустройство двора комплекса: устройство детских игровых и спортивных площадок, площадки отдыха для взрослых, хозяйственного площадки, озеленение территории. Жилая часть дома начинается со 2-го этажа. Все квартиры имеют независимую планировочную схему. В жилой секции №1 предусмотрено устройство трех лифтов, в секции №2 — два лифта. Стоимость квадратного метра от 30 012 грн. В продаже 1, 2, 3 и 4+ комнатные квартиры площадью от 46 кв.м до 195 кв.м. При условии полной оплаты предоставляется скидка 10%.

ЖК Twin House — строится в Дарницком районе столицы по улице Крайняя, 1. Это трехсекционный дом переменной этажности и необычной геометрии. Важная деталь, квартиры в комплексе будут обогреваться за счет индивидуального электрокотла, установленного в каждой квартире, что позволит регулировать температуру и экономить на платежах. Кроме традиционных планировок, в ЖК предлагаются двух- и даже трехуровневые квартиры. Такие уникальные для нашего рынка решения помогут разделить функциональные зоны по этажам. Например, в трехуровневой однокомнатной квартире на первом уровне располагается холл, на втором кухня-студио, на третьем — спальня и ванная. Двухуровневые квартиры предлагаются в двух вариантах — двух- и четырехкомнатные. Во 2-й секции на крыше дома будет обустроена открытая терраса для всех жителей. Стоимость квадратного метра 21 366 грн. Скидка при условии полной оплаты 10%.

ЖК Twin House ЖК Freedom

ЖК Freedom возводится в Днепровском районе Киева на пересечении проспектов Броварского и Освободителей. Комплекс строится из красного кирпича, который отличается большой долговечностью, ведь срок эксплуатации таких домов превышает 100 лет. При проектировании этого комплекса архитектор уделил особое внимание дизайну крыши. Здесь можно будет любоваться видом на правый берег Киева, увидеть парк и окрестности с высоты птичьего полета. Устройство террас общего пользования — важная часть проекта, так же как и озеленение территории. Вокруг дома будут высажены хвойные и лиственные деревья, обустроены цветники и газоны. В продаже 2, 3 и 4+ комнатные квартиры различной планировки. Стоимость кв.м. от 22 399 грн, при условии полной оплаты предоставляется скидка 10%.

ЖК Гвардейский строится в Печерском районе Киева. Это современный 25-этажный дом на улице Генерала Алмазова (Кутузова), 18/7, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Печерская» и бульвара Леси Украинки. Высококачественные материалы и технологии строительства, просторные и рациональные квартиры с широким выбором планировок — от однокомнатной до двухъярусной шестикомнатной. Системы шумо- и теплоизоляции, коммуникаций от мировых производителей Жилой комплекс уровня «бизнес» — это не только уютные и комфортные квартиры, но и собственная развитая инфраструктура. В комплексе предусмотрен подземный паркинг и гостевые паркоместа, оборудованы зоны отдыха, спортивные и детские площадки. На первом этаже расположатся магазины, аптеки, банки, спортивные залы и салоны красоты. В продаже 1, 2 и 3+ комнатные квартиры, стоимость кв.м от 54 900 грн, скидка при полной оплате — 10%.

ЖК Гвардійський ЖК Urban Park,

Напомним, ранее вышел в продажу ЖК Urban Park строящегося в Деснянском районе столицы на улице Магнитогорская, 5. По случаю возобновления продаж, до 31 октября 2020 купить квартиру можно со скидкой до 15%. Новый современный жилой комплекс, состоит из 10 многоэтажных домов со встроенными помещениями и подземным паркингом, а также собственным большим детским садиком. Одной из главный преимуществ для будущих жителей станет озеро, находящееся на территории нового комплекса. В продаже 1, 2 и 3-комнатные квартиры различных планировок, от 42 кв.м до 94 кв.м, стоимость квадратного метра от 21 590 грн.