Park Lake City: особенные квартиры – особенный дизайн

Только в октябре эксклюзивная коллаборация от жилого комплекса бизнес-класса Park Lake City и студии дизайна V.Concept studio. Только в этом месяце, при покупке особенных* квартир инвесторы получают в подарок** дизайн-проект*** от победителя European Property Awards 2019-2020.

V.Concept studio – это студия современного дизайна и архитектуры, основанная дизайнером Викторией Витковской. Это талантливая команда профессионалов с различными навыками, начиная от дизайна интерьера до архитектуры. Победитель European Property Awards 2019-2020 в номинации Best interior apartment Ukraine, финалист SBID 2020.

«Жилые комплексы бизнес-класса — это всегда большие возможности для реализации самых смелых дизайнерских решений. А когда присутствует еще такой природный контекст, эко-технологии, — это идеальные условия для нас, как для команды. По-хорошему, завидую будущим обладателям «особенных» квартир в Park Lake City, и с нетерпением жду знакомства», - прокомментировала Виктория Витковская.

«Данная коллаборация еще раз подчеркивает, что индивидуальный подход к нашим инвесторам особенно важен в проекте Park Lake City. Мы уверенны, что V.Concept studio реализует самые смелые идеи и решения будущих собственников квартир в нашем комплексе. И это станет приятным и ценным подарком для каждого из них при покупке!», - отметил руководитель Группы компаний DIM Александр Насиковский.

Поспешите, предложение особенных квартир ограничено!

*В данной коллаборации участвуют всего пять избранных планировочных решений, площадью от 45,27 м2 до 90,81м2 в первой очереди жилого комплекса Park Lake City.

**Под подарком подразумевается возможность покупки дизайн-проекта за 1грн.

***Индивидуальный дизайн включает в себя: два варианта функционального зонирования, согласно индивидуальному согласованию с клиентом, 3д-визуализация данного дизайн-концепта, по согласованному функциональному зонированию.