В продажу поступил дом № 4 ЖК «ЧАРІВНЕ МІСТО»

Дом №4 жилого комплекса «Чарівне місто» вышел в продажу. Кроме того, ранее Холдинговая компания «Киевгорстрой» уже открыла продажи недвижимости в домах № 1, 2 и 3.

Жилой комплекс «Чарівне місто» строится в Дарницком районе столицы по ул. Бориспольская, 18-26. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Красный хутор». Проектом предусмотрено строительство жилых домов, торгового центра с подземными паркингами и детский сад, спортивные и детские площадки. Рядом — большой парк с зонами отдыха.

В продаже 1, 2, 3,4 и 5-комнатные квартиры различной планировки, площадью от 40 до 214 кв. м. Стоимость квадратного метра — от 20 493 грн. Для удобства инвесторов, рядом со строительной площадкой работает отдел продаж.

Справка СтройОбзор: На сегодняшний день «Киевгорстроем» в целом принято 17 объектов корпорации «Укрбуд». Это ЖК «Пектораль», «Новомостицкий», «Солнечная Ривьера», «Харьковский», «Гармония», «Кирилловский гай», «Гвардейский», «Freedom», «Lake house», «Twin house», «Urban park»,«Академ Парк»,« Шевченковский»,«Подол Град»,«Злагода»,«Оберег — 2» и «Чарівне місто». Три из них уже введены в эксплуатацию, кроме того, на них получено почтовый адрес.