Новый ЖК на Клочковской проекта Urban One: что о нем известно

ЖК на Клочковской

Компания “Строй Сити Девелопментзаявила о запуске нового жилого комплекса проекта Urban One. 15-этажный ЖК бизнес-класса будет построен на улице Клочковской. 

Напомним, что первый комплекс проекта Sumskaya apartments находится в активной стадии строительства на улице Сумская, 130.

Как рассказали СтройОбзору в компании “Строй Сити Девелопмент”, локации  для всех объектов проекта Urban One выбирались очень тщательно, все жилые комплексы будут построены в самом центре города возле главных транспортных  артерий:

ЖК Klochkivska" - это логичное продолжение апартаментов на Сумской, - говорят в компании Строй Сити Девелопмент”, -  15-этажное здание бизнес-класса с 1-2 комнатными квартирами до 70 квадратных метров смогут удовлетворить даже самых требовательных покупателей, так как кроме комфортной жизни в самом жилом комплексе  жильцы  получают и самую лучшую инфраструктуру, ведь все комплексы проекта Urban One расположены в самом сердце города”

Как рассказали в  “Строй Сити Девелопмент” в новом ЖК “Klochkivska” только для действующих клиентов компании доступно бронирование квартир еще до начала строительства.