Diamond City: первый бизнес-центр класса А в Харькове

Diamond City

В Харькове уже бурно обсуждают открытие бизнес-центра Diamond City рядом с Саржиным Яром.

Проект закончили достаточно быстро, бизнес-центр уже работает, а вот с 1 апреля открылся фудкорт. Что интересного в этом бизнес-центре, мы уже посмотрели и расскажем вам.

Для Харькова это первый бизнес-центр класса А. Что это значит? В такого уровня бизнес-центрах находятся самые престижные офисы. Это не удивительно, ведь расположение просто шикарное: близко к центру, рядом огромный реконструированный парк и живая инфраструктура. БЦ Diamond City имеет внутреннюю пропускную и охранную системы, собственный фудкорт (который могут посетить и прохожие), ресепшн, умные бесшумные лифты, наземный и подземный паркинг, климат-контроль и прочие современные системы, поддерживающие жизнедеятельность здания. По информации, которую мы получили, бизнес-центр загружен на 90%.

Здание Diamond City в высоту 13 этажей, а общая площадь составляет 24 700 м.кв. Из окон офисов открывается прекрасный вид на город. Кстати, офисы спроектированы в формате open space, что позволяет организовать пространство под свои требования.

На 3, 5 и 14 этаже есть просторные открытые террасы с озеленением. Ресепшн своим внешним видом поражает любое воображение: красивый вход, зона регистрации и дополнительной информации выполнена из мрамора и гранита.

Фуд-корт представлен 7-ю различными гастро концепциями: домашняя кулинария, блюда итальянской и южно-корейской кухонь, авторская закусочная концепции Smart comfort food, Bowl Bar, кондитерская. По инсайдерской информации, здесь будут лучшие хот-доги в городе. Также, есть open door пространство, из которого сразу можно попасть в Саржин Яр. На первом этаже есть медицинский оздоровительный центр.

Получился крутой, красивый проект, который точно даст импульс к развитию Харьковав бизнес-направлении.

Где: проспект Науки, 4б