Urban One Klochkivska: максимум комфорта за минимальную цену

ЖК Klochkivska

Компания “Строй Сити Девелопмент” продолжает строительство нового жилого комплекса проекта Urban One. ЖК Klochkivska находится по адресу ул. Клочковская, 148-Б. 

В комплексе представлены квартиры бизнес-класса, торговые и офисные помещения.

Расположение комплекса как нельзя лучше подчеркивает его класс: инфраструктура соответствует даже самым взыскательным запросам.  Рядом с комплексом удобная транспортная развязка, благодаря которой можно без труда добраться в любую точку города. Также в шаговой доступности есть несколько спорткомплексов, школы, детские сады, магазины, расположенные в районе центральных улиц Харькова.

Апартаменты в ЖК Klochkivska предназначены для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом не испытывать трудностей, связанных с жизнью в сердце Харькова. В частности, при проектировании здания жилого комплекса было учтено, что он находится рядом с одной из главных транспортных артерий города, поэтому форма здания, а также пятикамерные окна помогут избежать излишнего шума, и обеспечат комфортную жизнь в комплексе.

Разнообразие планировок апартаментов способно удовлетворить любые потребности - как молодого специалиста, который хочет тратить минимум времени на дорогу до офиса, так и большой семьи, которая нуждается в комфортной жизни в центре города.

В Urban One Klochkivska можно приобрести квартиры площадью от 36 до 64 квадратных метров по выгодной цене от 760 USD за м2.