На улице Котляра снесут нежилое здание

Демонтаж

В воскресенье, 23 мая, на ул. Евгения Котляра будут демонтировать нежилое здание.

Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, передает СтройОбзор.

Речь идет о здании, которое является частью комплекса элеватора, демонтированного ранее.

В связи с этими работами движение транспорта по ул. Евгения Котляра, на участке от ул. Чеботарской до ул. Большой Панасовской, будет запрещено с 10:00 до 11:00.

На этот период объезд закрытого участка будет организован следующим образом: - ул. Евгения Котляра - ул. Чеботарская - ул. Большая Панасовская. Также будет запрещен выезд транспорта с ул. Чеботарской на ул. Евгения Котляра при движении в сторону ул. Полтавский Шлях. В связи с этим, с 10:00 до 11:00 23 мая автобусы №238э, 250э, 277э, 278э, 282э, 302э и 303э будут объезжать закрытый участок следующим образом: - ул. Евгения Котляра - ул. Чеботарская - ул. Большая Панасовская и далее по маршруту.

Кроме того, с 10:00 до 11:00 23 мая на ул. Евгения Котляра, на участке от ул. Большой Панасовской до разворотного круга «Южный вокзал», будет запрещено движение трамваев, в связи с чем они будут ходить следующим образом: №20: Ивановка - ул. Большая Панасовская - пер. Лосевский - пер. Пискуновский - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - пр. Победы;

Напомним, элеватор взорвали 16 мая. На его месте «Жилстрой-1» намерена построить жилой микрорайон.