Почему выбирают ЖК "BAUHAUS"?

BAUHAUS

Расположение: ЖК "BAUHAUS" находится в экологичном районе, лесопарковая зона в 5-ти метрах от комплекса, наслаждайтесь прогулками рядом с домом. Всего семь минут на автомобиле – и Вы окажетесь в центре Харькова. Важным фактором является наличии на территории комплекса всей необходимой инфраструктуры для комфортной жизни. По соседству школа Бойко, детский сад с басейном в семейном клубе Мадонна, который расположен в соседствующим премиальном комплексе Феличита.

BAUHAUS

Видовые квартиры: Квартиры с шикарными видовыми характеристиками. Весь город перед Вами. Ночные виды просто завораживают. Насладится рассветом или провести закат на террасе чувствуя дыхание леса.

Архитектура комплекса: Концептуальное решение с четко выраженной философией. Стилистическая принадлежность к архитектурной школе BAUHAUS делает комплекс уникальным среди новостроек Харькова. 

BAUHAUS

Планировки: Эксклюзивные, роскошные, свободной планировки квартиры, пентхаусы, где вы можете сделать Вашу квартиру по-настоящему уникальной и ориентированной индивидуально под Вас. А также воплотить самые смелые дизайнерские задумки.

Двор: Современный многофункциональный дом, двор на стилабатной плащадке на уровне 3-го этажа, где расположены детские и спорт площадки,  а также зоны для отдыха, полностью самостоятельный комплекс с развитой инфраструктурой и что самое главное двор без машин.

BAUHAUS

Паркинг: Наличие индивидуального паркинга играет большую роль при выборе жилого комплекса. У нас двухуровневый паркинг, с возможностью зарядки электромобиля.

Технологии: В доме установлена многоступенчатая система фильтрации воды, малошумные лифты мирового производителя, автономное отопление.

Инновации: Система безопасный дом от мировой компании AJAX. Каждая квартира комплектуется датчиками открытия дверей, движения, задымления, затопления,  а также реле на перекрытие воды и отопления, в случае возникновения протечек. Датчики подключаются с помощью мобильного приложения в несколько кликов. Простая система управления с Вашего смартфона.

Консерж сервис:  Какие преимущества наличие консьерж-сервиса? Оперативное решение возникающих вопросов, помощь в любой ситуации, дополнительная безопасность.

Успейте приобрести последние квартиры в комплексе!