На ЖК Отрада выросли первые два цветка

ЖК Отрада

Как сообщили СтройОбзору в компании КИЕВГОРСТРОЙ на объекте ЖК ОТРАДА (в Соломенском районе Киева по проспекту Отрадному, 93/2) завершены монолитные работы на домах №№ 3 и 4.

«Отдел продаж ЖК» Отрада «рад сообщить, что в нашем сердце поселилось лето. На третьем и четвертом домах расцвели наши первые цветы. «Киевгорстрой» строит город-сад», — сообщила менеджер по продажам Ирина Клима.

По традиции, строители украшают цветком каркас дома по окончанию на нем монолитных работ. Ни один цветок не повторяется, для каждого своего объекта бригады делают его индивидуально.

ЖК ОТРАДА

Справка СтройОбзор: новостройка ЖК ОТРАДА  состоит из 7 домов разной этажности — от 9-ти до 25-ти этажей. Внутренняя дворовая территория комплекса будет защищена от проезда машин и оборудована современными детскими игровыми и спортивными площадками. Также будут обустроены стадион и зоны отдыха с проложенными дорожками, чтобы жители могли отдыхать в собственном дворе в уюте и покое после напряженного дня в шумном мегаполисе. Застройщик КИЕВГОРСТРОЙ АДРЕС - просп. Отрадный, 93/2. РАЙОН - Соломенский. МЕТРО - Шулявская. КЛАСС - комфорт. ЦЕНА - 24696 грн/м² ~ 880 $/м². ЦЕНА КВАРТИРЫ - от 1070009 грн ~ от $ 38146. ЭТАЖНОСТЬ - 9, 17, 25. АКТИВНОСТЬ - строится. ОКОНЧАНИЕ РАБОТ - 4-кв 2021. ТЕХНОЛОГИЯ - монолитно-каркасная. ОТОПЛЕНИЕ - централизованное. ТЕРРИТОРИЯ - открытая. ПАРКОВКА - подземная. ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ - до 31.05.2021 УСЛОВИЯ ⚠