Возводится 4-й этаж в 9-10-й секциях ЖК «Меридиан» на Северной Салтовке

Строители СМУ-21 ОДО «Жилстрой-2» продолжают строительство жилого комплекса «МЕРИДИАН», расположенного на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Дружбы Народов на Северной Салтовке.

  • В 1-й секции ЖК «Меридиан» завершены работы по устройству свайного поля из 186 свай. Завтра будет выполнено бетонное основание под фундаментную плиту, после чего монтажники приступят к ее армированию. 
  • В 9-й и 10-й секциях на 4-м этаже завершается кладка наружных стен и работы по устройству перекрытия над 4-м этажом. Выполнена гидроизоляция стен подвального этажа и обратная засыпка грунта.
  • В 8-й секции начаты работы по устройству мягкой кровли. Завершена кирпичная кладка ограждений балконов (кроме технологических проемов). Кладка внутренних перегородок ведется на 8-м и 11-м этажах. 
  • В 7-й секции установлены входные двери в квартиры. Начаты работы по оштукатуриванию фасада здания.
  • В 6-й секции выполнена кирпичная кладка ограждения балконов, продолжается оштукатуривание стен в местах общего пользования и горизонтальная разводка труб системы отопления.

Жилстрой-2 проводит акцию в ЖК Меридиан

Справка СтройОбзор. Ввод в эксплуатацию 6-й и 7-й секций ЖК «Меридиан» запланирован на IІ квартал 2018 г., 8-й секции - на IV квартал 2018 г., 9-й и 10-й секций - на IІ квартал 2019 г.