Все еще находитесь в поиске квартиры? Обратите внимание на ЖК “Бестужевские сады” здесь строится второй дом!

Этот жилой комплекс строится по европейским технологиям. Дом имеет удобную локацию: в десяти минутах ходьбы три станции метро Киевская, Ак.Барабашова и Защитников Украины. Это тихий район, здесь безопасные дворы, развитая инфраструктура и справедливые цены, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика.

Строительная бригада завершает перекрытие бетонными блоками на втором этаже в первой секции, и на пятом во второй секции! После окончания внутренних работ будет произведено утепление фасада.

Мы предлагаем большой выбор планировок. Каждая квартира имеет необходимые коммуникации, а также на благо жильцов работает собственный ОСМД! Дом состоит из двух секций и уже сейчас ждет своих владельцев! Ввод дома в эксплуатацию пройдет в намеченные сроки. Потому что, осуществляет строительство надежная компания - застройщик “Воробьевы горы”!

И не забывайте про акцию! Остались считанные дни до окончания, когда каждый  можете стать владельцем Nissan X-trail!! Подробности на нашем официальном сайте!

Продолжается возведение дома в Жилом комплексе “Бестужевские сады - 2”

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11.