Новини компанії ЖК Столичный

Назад на сторінку новобудови

Мы учли все современные технологии и требования, поэтому строим дом по лучшим стандартам. В  ЖК Столичный  летом всегда будет свежо и прохладно, зимой тепло и уютно. Дом строится из кирпича, утепляется прессованной экологически чистой минеральной ватой. Предусмотрено ночное придомовое освещение, приватная территория двора, камеры видеонаблюдения, спортивная площадка, дошкольный центр развития и игровая зона для детей.

Квартиру в новом доме можно приобрести с евроремонтом по уже готовому дизайнерскому проекту, что сбережет Ваше время. И в строительном состоянии. Помимо типовых квартир с лоджиями, можно приобрести просторную трехкомнатную квартиру с выходом на приватную террасу.

На придомовой закрытой территории предусмотрены крытые парковочные места с зарядкой для электромобиля и прекрасная лаунж-зона гостевого назначения на 15м этаже.

Дорога в центр города займет 12-17 минут. До метро Холодная гора прогулочным шагом можно дойти за 15 мин. Продукты всегда можно приобрести на рынке и рядом в расположенных супермаркетах «Класс» и «Рост». 

Варианты приобретения жилья: 100% оплата, рассрочка от застройщика под 0%