21 мая в Киеве пройдет Первый Саммит для собственников и управляющих ТЦ и ТРЦ
21 мая 2015 г. URE Club организует первый специализированный Саммит для собственников и управляющих торговых и торгово-развлекательных центров. В рамках первой сессии крупные арендаторы расскажут о новых требованиях к торговым объектам, и представят кейсы из своей практики. На второй сессии спикеры раскроют секреты эффективного управления торговым центром: практике переговоров, проектировании, безопасности, PR, маркетинга и юридических аспектов.
В рамках саммита для участников будет организована специальная секция Deal Zone, которая позволит гостям найти партнеров и расширить сеть своих контактов.
Саммит начнется с выступления специальных гостей — представителей компании WOG с кейсом решения актуальных проблем в своем сегменте, но схожих с вопросами в ритейле.
Первая сессия (10:00 – 11:30) будет посвящена практическим кейсам и выступлениям представителей крупных ритейл-сетей и приглашенных спикеров. Общая тема докладов — «Новые арендаторы — новые потребности!». Узнаем, какие запросы выдвигают на сегодняшний день крупные арендаторы к торговым объектам, и как повысить эффективность сотрудничества с ними.
Со своими кейсами из практики выступят:
• Лилия Кухарчук, соучредитель ПАРА SOLO,
• Денис Герман, Генеральный директор ритейлера «Стиль Д», сеть ProStor,
• Наталия Кочергина, Партнер и руководитель практики недвижимости DLA Piper Украина,
• Александр Савилов, коммерческий директор Salateira;
• Юрий Сургай, генеральный директор Lush Украина;
• представители Leroy Merlin и другие.
Вторая сессия (12:00 – 13:30) саммита раскроет секреты эффективного комплексного управления торговым центром. Поговорим о таких составляющих управления как переговоры с арендаторами, проектирование и инженерия, безопасность, PR, маркетинг и юридические аспекты.
Спикеры второй сессии саммита:
· Клайв Вуджер, основатель и директор SCG International, тема выступления — «Как соответствовать требованиям современного потребителя и как стать для него ТРЦ “номер один”»;
· Евгения Локтионова, директор UTG, и Дарья Кухаренко, директор по маркетингу коммерческой недвижимости, UDP, тема: «Опыт открытия и управления ТРЦ в условиях поэтапного открытия»;
· Роман Кучеров, руководитель проектов Asia Cinema в Украине, с темой: «Инвестиции в кинотеатр: стоит ли вкладывать средства в “центр притяжения”?»;
· Диана Кладова, PR-директор Arricano Real Estate, с темой выступления: «Управление имиджем компании в условиях репутационного кризиса»;
· Андрей Берестян, директор по маркетингу и продажам «Данфосс ТОВ», и Андрей Деменин, руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование» «Данфосс ТОВ», с темой «Снижение энергопотребления в коммерческой недвижимости: маленькие секреты большой экономии»;
· Дмитрий Топольсков, Ukrainian Research Bureau, Глава ICSC Ukraine Research Group, тема — «Классификация торговых центров Украины по стандартам ICSC: города-миллионники»
· Лидия Смола, социальный психолог, доктор политических наук, профессор НТУУ КПИ, с темой: «Как эффективно подготовиться к сложным переговорам»;
· и другие.
Третья часть саммита (13:30 – 14:30) пройдет в новом для мероприятий отрасли формате — Deal Zone — зоны для знакомств и партнерства. Во время секции участники совместно обсудят актуальные вопросы отрасли, а в ходе обсуждения в неформальной обстановке смогут не только найти эффективное решение задач, но также создать новые деловые контакты и укрепить существующие бизнес-связи.
Подробная программа, регламент и форма регистрации
Контакты организатора:
+38 044 227 67 53
+38 044 360 51 58
info@ureclub.com
www.ureclub.com