В тротуары парка Горького "закатают" 19 млн.
КП «Центральный парк культуры и отдыха им.М. Горького» г.Харькова 2 апреля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Дорожно-строительная компания «Уровень» на работы по благоустройству в парке стоимостью 18,90 млн грн.
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
До июля необходимо выполнить устройство тротуаров, дорожек, покрытий трех детских и спортивных площадок.
Учредителями «ДСК« Уровень» является депутат Чугуевского районного совета Валерий Певнев (Партия регионов), Роман Колесник и Антон Лобойченко.
02.04.2012 Главный инженер ЦПКиО им. Горького Олег Гриненко рассказал о ходе работ в парке
Единственным конкурентом на тендере было ООО «Харкивтехноплюс» Николая и Натальи Житников, которая входит в городской организации партии «УДАР» Виталия Кличко. Разница в предложениях компаний составила лишь 0,5%.
С учетом этой закупки на приобретение оборудования и строительные работы в харьковском парке проведены тендеры на сумму 213 870 000 грн.