Новини компанії Альянс-Девелопмент

Назад на сторінку забудовника

Компания «Альянс-Девелопмент» была основана в 2007 году.

В Харькове компанией  «Альянс-Девелопмент» реализовано 5 объектов недвижимости в Харькове:

1. ЖК премиум-класса "Дом на Чернышевской"
2. Торговый центр "Атриум"
3. Бизнес-центр "Нобель"
4. ЖК премиум-класса "Дом на Набережной"
5. ЖК бизнес-класса "Аксиома"

За годы своего существования компания построили 55 000 квадратных метров жилой недвижимости и 31 000 квадратных метров коммерческой недвижимости (магазины и офисы).

«Альянс-Девелопмент» управляет инвестиционными проектами на всех этапах реализации объекта: начиная от разработки концепции, анализа и оформления земельных участков, управления проектированием, завершая строительством, реализацией и эксплуатацией новостроек.

Среди коммерческих объектов компании – торговый центр «Атриум» на ул. Сумской, 106 и бизнес-центр по ул. Новгородской, 3.

В плане жилой недвижимости Харькова «Альянс-Девелопмент» известна своими ЖК «Дом на Чернышевской» (ул. Чернышевская, 7) и ЖК «Дом на Набережной» (пер. Банный, 1). Дома, которые возводит застройщик, относятся к объектам премиум- и бизнес-классов.

Купить квартиру «Альянс-Девелопмент» можно в ЖК «ТИТУЛ Дом на Пушкинской». Этот жилой комплекс премиум-класса возводится на ул. Свободы, между станциями метро «Пушкинская» и «Архитектора Бекетова».

В планах компании – построить еще несколько домов в центре Харькова. Появятся они на ул. Чернышевской. Один – на месте бывшего тубдиспансера, другой – по соседству с историческим особняком, который «Альянс-Девелопмент» намерена реконструировать.

Цены на квартиры «Альянс-Девелопмент» стартуют от 1800 долларов.

Узнать больше информации и новостей «Альянс-Девелопмент» можно на официальном сайте застройщика или на сайте СтройОбзор.

На СтройОбзоре можно:

  • ознакомиться с объектами, который реализует застройщик (посмотреть фото, цены);
  • узнать контактные данные;
  • изучить историю компании;
  • почитать новости «Альянс-Девелопмент»;
  • быть в курсе актуальных скидок и акций, которые предлагает застройщик.

«Альянс-Девелопмент» является лауреатом премий в строительной сфере. В частности, премия «Фавориты Харькова», в категории «Лучший застройщик».