Начато строительство второго пускового комплекса ЖК «Черемушки» в Харькове

Жилой комплекс «Черемушки» предусматривает строительство двух многоэтажных жилых домов с подземной автостоянкой и объектами соцкультбыта.

Объект  разделен на два пусковых комплекса.
В июне 2013 года было начато строительство  1-го пускового  комплекса. На сегодняшний день по жилому дому №1 уже выполнен монтаж железобетонных конструкций 1-го этажа, а также гидроизоляция железобетонных стен цокольного этажа. В данный момент выполняется армирование вертикальных  железобетонных конструкций 2- го этажа.

В октябре 2013 года начато строительство 2-го пускового комплекса, который включает в себя жилой дом № 2 с объектами соцкультбыта, подземную автостоянку на 39 м/мест, а также  гостевую парковку автотранспорта.

Дом  №2 трёхсекционный 18-ти этажный жилой дом с подвальным этажом.

ФК "Респект Стройинвест" проводит акцию в ЖК «Черемушки»

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2017 г. На сегодняшний день в жилом доме №2  ведутся работы по устройству свайного поля (уже выполнены 30% работ).

В ближайшее время будет начата реализация второго пускового комплекса в ЖК «Черемушки» по пр. Победы 65-Г, сообщили СтройОбзору в компании.

Справка СтройОбзор: На первом этаже жилого дома будут располагаться магазины,  помещения стоматологии, нотариуса, банка, салона красоты, а также помещения групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста

2-17 этажи жилые на каждом по 6 квартир (в секции №1 – 4 однокомнатных, 2 двухкомнатных, в секции № 2 -  3 однокомнатных, 2 двухкомнатных, 1 трехкомнатная, в секции №3 -  4 однокомнатных, 2 двухкомнатных);

На 18-м этаже предусмотрено разместить творческие мастерские.