Инвестиции в недвижимость: как упростить процесс с помощью управляющей компании

Чтобы получить прибыль от инвестиций, вложите деньги в недвижимость – это просто. Вы приобретаете квартиру, чтобы потом сдавать ее в аренду.

Инвестиции в недвижимость имеют такие преимущества:

  1. Востребованность аренды. Студенты, которые приезжают учиться в другой город и молодые семьи, которые не располагают бюджетом на приобретения собственного жилья – две категории граждан, которые всегда в поиске квартир для съема.

  2. Повышение стоимости квадратного метра жилья. Это не только дает возможность получать от инвестиций больше прибыли, но и повышает стоимость активов – непосредственно приобретенной квартиры.

Чтобы инвестирование в недвижимость приносило прибыль, нужно контролировать процессы аренды. Но если вы этим заниматься не хотите или не можете, всегда можно нанять управляющую компанию, проинформировали СтройОбзор в компании застройщика «Воробьевы горы», каторая вместо вас:

  • найдут клиента, который хочет снять квартиру за установленную цену;

  • будут поддерживать техническое состояние жилплощади;

  • при возникновении конфликтов с квартиросъемщиком, найдут компромисс и решат возможные проблемы;

  • наладят систему оплаты аренды и коммунальных услуг.

Также управляющая компания будет регулярно предоставлять вам отчеты в письменном виде, чтобы вы могли контролировать все проводимые операции. При этом непосредственно делать все необходимое будут «Воробьевы горы», вам остается только получать пассивный доход.

ОСМД: что это такое и зачем оно нужно?

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.