IT Park Manufactura: секция HOME сдана в эксплуатацию, а для NEXT стартует летняя акция

Среди объектов недвижимости Первой столицы сложно найти более обсуждаемый, интересный и эксклюзивный проект, чем IT Park Manufactura от Строй Сити Development. Конкурентов вообще не будет, если вести речь о редевелопменте промышленных зон Харькова. Так, застройщик поставил перед собой амбициозную задачу: построить четверку современных многофункциональных зданий, формирующих первый инновационный парк нашего города, сохранив архитектурную стилистику исторически значимого для города объекта. Речь об известной для многих харьковчан мукомольной фабрике с автоматизированной паровой мельницей, построенной в 1886 году.

Летом 2019 года IT Park Manufactura получил награду Business Olimp Awards, где номинировался на звание «Лучший проект IT-недвижимости». Уже в этом году проект оказался в шорт-листе номинантов национальной премии Commercial Property Awards в категории «Редевелопмент», где были представлены и другие знаковые украинские проекты, включая столичную реновацию завода «Арсенал».

 Сейчас инновационный парк находится на завершающей стадии строительства.

В начале лета представители «СтройСити Development» сообщали о запуске секции HOME. Это 9-этажное мультифункциональное здание IT Park Manufactura, в котором предложены как жилые квартиры, так и коммерческие помещения: торговые площади на первом этаже, апарт-отель на четвертом и офисы open-space с пятого по девятый.

Вакантных площадей тут к моменту открытия уже нет: все они раскуплены и задействованы.

Застройщик продолжает строительство на объектах IT Park Manufactura. На финишной прямой секции Space и Place, а на этапе возведения «коробки» остается только секция NEXT.

Летом покупателей квартир в NEXT ждет выгодное акционное предложение.

Компания «Строй Сити Development» запустила летнюю акцию, которая называется «Осуществи свою Smart-сделку». Так, с 12 июня и до конца августа 2020 года любой покупатель апартаментов площадью от 23 квадратных метров в секции NEXT получает приятный бонус на выбор:

  1. Скидку 20% на ремонтные работы в квартире, осуществляемые управляющей компанией Manufactura Service.
  2. Бонус - дизайн-проект от представителей Архитектурного бюро Dementiev & Partners. Он включает в себя следующее:
  • два варианта планировки для апартаментов с расстановкой мебели;
  • четыре план-схемы, а именно размещение электроточек (выключателей и розеток), разводку воды и канализационных труб, развертки отделочных материалов и напольных покрытий;
  • визуализации по основным помещениям, а именно 5 штук для жилой зоны и три — для санузла.

Застройщик заявляет, что выгода для участников акции составит сумму, эквивалентную около 1334 долларам США.