Как проходит строительство второго жилого комплекса «Бестужевские сады»?

Возведение второго дома ЖК «Бестужевские сады», который находится недалеко от «Французского бульвара» в районе старого центра, идет по плану. Сейчас строители уже закончили с перекрытием третьего этажа здания и успели начать кладку четвертого, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Первый жилой комплекс квартала «Бестужевские сады» радует жильцов ярким дизайном и высоким качеством. Вторая новостройка планируется высокотехнологичной и современной. Фасад дома будет утеплен в два слоя, территория вокруг него – озеленена. Также рядом с жилым комплексом оборудуют детские площадки, парковки и асфальтированные дорожки.

Кроме того, компания-застройщик «Воробьевы горы» предлагает такие уникальные предложения жильцам новостройки:

  • ОСМД. Современный аналог ЖЭКов, который работает быстро, качественно и в частном порядке. В рамках этой услуги каждому дому назначаются штатные мастера для решения всех коммунально-бытовых проблем.

  • Управляющая компания. Позволяет сразу после покупки квартиры в целях инвестиции, передать обязательства по сдаче недвижимости в аренду компании «Воробьевы горы». Специалисты ищут квартиросъемщика и договариваются с ним обо всем. Всеми процессами аренды занимается управляющая компания, а вам остается только контролировать операции с помощью отчетности и получать пассивный доход.

Но даже это еще не все, что предлагает компания-застройщик «Воробьевы горы». При покупке жилплощади от застройщика, вы получаете не только недвижимость, но и шанс выиграть приз в масштабной акции – автомобиль-внедорожник! Заходите на официальный сайт, чтобы узнать подробнее об условиях участия.