Монтаж фасадных систем и благоустройство территории ЖК "НОДУС"

В настоящий момент строительная бригада заканчивает фасадные работы в ЖК "НОДУС". Дом облицовывают клинкерной плиткой. Уже выполнено 70% запланированных фасадных работ.

Кроме того, ведутся активные внутренние работы. В местах общего пользования укладывают напольную плитку. На лестнице №1 установлены потолки из гипсокартона, оштукатурены стены, на 6-7 этажах работают маляры. Оба лифта, предусмотренные по проекту, уже установлены. Специалисты проводят пуско-наладочные работы. 

Также сейчас активно ведется работа по облагораживанию придомовой территории. Во дворе установлены бордюры. Подходят к завершению работы в зоне паркинга - специалисты завершили покрытие полов топпинговой смесью.

Одновременно с этим в дом подводят коммуникации. В квартирах устанавливают радиаторы, на данный момент уже установили больше 80%. Проведены стояки на все типы коммуникаций. Вырыт котлован для подведения газа. Специалисты приступают к подведению водоснабжения в дом и врезке в канализационные сети.

 

Завершается устройство кровли в ЖК "NODUS"

Справка СтройОбзор. ЖК NODUS -двухсекционный 7-этажный жилой дом повышенной комфортности со встроенными помещениями и подземным гаражом строится по адресу ул. Культуры 4, на месте снесенной гостиницы КиевскаяОбщее количество квартир в доме: 22 3-комнатных квартир - 10 (143,85 м²); 4-комнатных квартир - 10 (157,70 м²); 6-комнатных квартир - 2. Мест в подземном паркинге: 52

Средняя цена - 55 400 грн/м2