На каком этапе возведение восьмого жилого комплекса «Воробьевы горы»?

Новый проект известной компании «Воробьевы горы» в рамках застройки жилого квартала в районе Академика Павлова – это яркий современный дом класса комфорт. Он находится в 4 минутах ходьбы от транспортной развязки и является восьмым комплексом ЖК на Салтовке.

Уже сейчас есть возможность приобрести квартиру своей мечты на выбор: с готовым дизайном или черновой отделкой. Над тем, чтобы она была готова в заявленный срок, на площадке усиленно трудятся строительные бригады.

Что сейчас происходит на месте возведения новостроя, СтройОбзор проинформировали в компании застройщика "Воробьевы горы"

  • в первой секции строители уже полностью перекрыли восьмой этаж;
  • на шестом этаже завершена кладка внутренних стен, начата кладка санитарных узлов;
  • на пятом этаже санитарные узлы уже уложены.

Квартиры в восьмом комплексе «Воробьевы горы» – это комфортные малогабаритные однушки со своими удобствами. Каждая в отличном состоянии и для каждой есть возможность заказать у застройщика ремонт: и обычный, и дизайнерский.

Решение коммунально-бытовых вопросов жильцов дома происходит через ОСМД. Это альтернатива государственным ЖЭКам. В рамках этой услуги комплексу назначаются штатные мастера по ремонту коммуникаций, а в каждую квартиру устанавливаются радиаторы отопления.

Купить квартиру от застройщика «Воробьевы горы» можно для себя или для последующей аренды. Если рассматриваете жилье как объект инвестиций, рассмотрите также вариант сотрудничества с управляющей компанией. Застройщик возьмет все вопросы аренды на себя, а вам остается только получать прибыль 16% годовых в долларах.

Даже в праздники строительство ЖК «Воробьевы Горы на Полях» не останавливается!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.