Новая информация о возведении жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях»

Современный жилой комплекс от харьковского застройщика «Воробьевы Горы» расположен в живописном районе рядом с Саржиным Яром, станцией метро Ботанический Сад и Клочковской. Сейчас вовсю идет его строительство. Последняя информация о ходе возведения:

  • рабочие почти полностью уложили наружные и внутренние стены на седьмом этаже;
  • коридоры успели полностью залить бетоном;
  • между шестым и седьмым этажом идут работы по установке лестничных маршей;
  • также идет утепление фасада здания базальтовой минеральной ватой.

Старт продаж в будущей новостройке уже был объявлен. Застройщик предлагает большой выбор планировок полноформатных квартир общей площадью от 30 до 115 квадратов.

Дом находится в хорошем районе, рядом с ним есть супермаркеты, рынок, парк. Вокруг комплекса планируется благоустроить территорию. Здесь будут детские площадки, клумбы и новые асфальтированные дорожки.

Для удобства жителей предлагаются две уникальных услуги. Первая – это ОСМД. Через эту организацию решаются все коммунально-бытовые вопросы. Жильцы уже сданных комплексов от застройщика «Воробьевы Горы» исключительно положительно оценивают ее работу.

Вторая услуга – это управляющая компания. Выступая в ее роли, застройщик обязуются найти и заселить квартиросъемщика в апартаменты тех владельцев недвижимости, которые приобрели ее в целях инвестиций. Помимо удобства решения вопросов аренды, эта услуга примечательна тем, что гарантирует получение 16% годовых в долларах прибыли.

Узнать больше об условиях сотрудничества и приобретении квартиры в ЖК «Воробьевы Горы на Полях» можно у представителей компании. Контактные данные фирмы указаны на ее официальном сайте.

Новости со строительной площадки жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях»

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы на Полях - строится по ул. Веселая. Срок сдачи: 1-й квартал 2020 г.

Кол-во домов: 1

Этажность: 9