Отделочные работы в четвертой секции ЖК "ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ"

Строительство ЖК “ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ”, расположенного по ул. Клочковской, 117 в Харькове. Одновременно строительные работы идут в четвертой и пятой секциях Дома №1, а также в первой и во второй секциях Дома №2:
Дом 1
- В четвертой секции завершают отделочные работы. На 12-17 этажах в холодных зонах укладывают керамическую плитку. На 14 и 15 этажах ведутся малярные работы. В зонах общего пользования и холле идет отделка стен гипсокартоном. В квартирах устанавливают входные двери и радиаторы.
- В паркинге четвертой секции завершена укладка асфальтового покрытия.
- В пятой секции на сегодняшний день выполнено 50% перекрытия 17 (последнего) этажа, ведется кладка наружных стен. Начата кладка внутренних стен на 14 этаже. На 13 этаже ведется кладка наружных балконов. Специалисты по остеклению занимаются монтажом металлопластиковых конструкций. На 1 и 2 этаже начато витражное остекление. Также начаты работы по монтажу водопроводных стояков.
- В паркинге пятой секции завершено бурение свай.
Дом 2
- В первой секции продолжаются работы по армированию плиты перекрытия над первым этажом. Ведется кладка наружных стен первого этажа.
- На детской площадке, расположенной на территории жилого комплекса, уложен искусственный газон. 

 

Новости строительства ЖК "ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ" сентябрь 2019

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова.

Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Средняя цена - 20 050 грн/м2