Перекрытие 12-го этажа 4-й секции ЖК Павловский квартал

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 3-й, 4-й и 5-й секций жилого комплекса бизнес-класса «ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ» по ул. Клочковской, 117 в Харькове, сообщает СтройОбзор.

В 5-й секции бетонируются вертикальные конструкции и наружные стены подвального этажа. Напомним, что отдел продаж начал реализацию квартир в 5-й секции.

В 4-й секции на 12-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена кладка наружных стен, завершаются работы по устройству перекрытия над 12-м этажом. Кладка внутренних перегородок ведется на 6-м и 7-м этажах.

В 3-й секции продолжается наружное утепление, штукатурка и покраска фасада, выполнена кирпичная кладка парапета на крыше, завершена кладка межквартирных стен и внутриквартирных перегородок. Продолжается монтаж внутридомовых электрических сетей, а также труб водоснабжения, канализации и отопления. Ведутся работы по устройству стяжки полов и установке окон.

Летняя акция на последние квартиры в 3-й секции ЖК «Павловский квартал»!

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова.

Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Ввод в эксплуатацию 3-й секции запланирован на III квартал 2018 г., 4-й секции - на IV квартал 2019 г.

1-я и 2-я секции ЖК «Павловский квартал» введены в эксплуатацию 6 декабря 2017 года.