Продолжается строительство ЖК "ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ"

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 4-й и 5-й секций жилого комплекса бизнес-класса «ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ» по ул. Клочковской, 117 в Харькове. 1 дом (В 4-й секции завершена штукатурка в местах общего пользования, на 15-м этаже завершена стяжка полов. Приступили к окрашиванию стен и укладке напольной плитки в местах общего пользования.  В 5-й секции завершены наружная кладка стен, монтажники забетонировали вертикальные конструкции на 11-м этаже. Кладка внутренних перегородок завершается на 9-м этаже. Монтажники завершают покрытие паркинга).

2 дом (В 1-й секции вырыт котлован, сегодня монтажники за армировали фундаментную плиту. Во 2-й секции завершено устройство свайного поля).

Компания Жилстрой-2 предлагает новые квартиры в ЖК Павловский квартал

Справка СтройОбзор: Жилой комплекс «Павловский квартал» по ул. Клочковской, 117 расположен возле пересечения с улицами Космической и Ромена Роллана в непосредственной близости к деловому и историческому центру Харькова.

Рядом ключевая транспортная магистраль города - ул. Клочковская, в десяти-пятнадцати минутах ходьбы - метро «Научная» и «Госпром».

Средняя цена - 20 100 грн/м2