УКРБУД отчитался о строительстве ЖК «Гармония»

Строительство жилого комплекса «Гармония», который находится в Святошинском районе Киева, подходит к завершению, сообщили СтройОбзору в корпорации «УКРБУД»В данный момент ведутся финальные фасадные работы и работы по благоустройству придомовой территории. Кроме того, строители заканчивают облицовку плиткой мест общего пользования и устанавливают лифтовое оборудование.

Также на территории жилого комплекса уже созданы два тепловых пункта. Они позволят более эффективно использовать энергоресурсы при предоставлении жильцам коммунальных услуг.

Напомним, что ЖК  «Гармония» - это современный комплекс комфорт-класса, расположенный на улице Стуса, 7 в 10 минутах ходьбы от станции метро «Житомирская». Это односекционный дом высотой 25 этажей. Все квартиры жилого комплекса будут оборудованы системой умного дома CLAP.

Помещения на первом этаже дома предназначены для коммерческого использования. На придомовой территории будут детские и спортивные площадки, а в пешей доступности находятся детские сады и школы. Неподалеку расположен спортивный комплекс «Наука».

Фото строительства ЖК Гармония в Святошинском р-не Киева

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс Гармония - новый проект от Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд», расположившийся в Святошинском районе города Киева, на улице Стуса, 7.

- 400 метров до станции метро «Житомирская»

- 7 минут до Святошинского озера и леса

- 7 минут на машине до парка «Урочище Совки»

- 350 метров до ТЦ «VMB», супермаркетов и специализированных магазинов

Средняя стоимость: 23 000 грн. / м²