В декабре планируется начало продаж 3 секции ЖК “Меридиан”

Когда вы начнете  продажи следующей секции ЖК “Меридиан” ? Часто слышим этот вопрос и ответим на него прямо сейчас.

Следующая на очереди секция №3. Архитектурно она будет повторять первую и вторую – одноподъездная, отдельной стоящая, девятнадцатиэтажная. Но будут в ней и отличия от первых двух, поскольку мы учли ваши пожелания и замечания. 

Продажи этой секции мы запустим в этом году, в декабре, тогда же и начнется строительство. Квартиры в данном комплексе пользуются значительным спросом. Многие наши клиенты знают, что когда продажи начаты, большинство квартир уже забронировано и выбор не так велик. Именно поэтому мы пишем эту публикацию заранее и просим вас, если вы хотите приобрести квартиру в данном комплексе, рассказать о вашем желании уже сейчас. 

В нашем отделе продаж есть лист ожидания. Вы можете позвонить нашим менеджерам и сообщить о своем намерении, рассказав какая конкретно площадь и этажность квартиры вас интересует. Это вас ни к чему не обязывает, но как только появится больше информации, планировки, цены – вам первым перезвонят, и вы сможете выбрать, забронировать, а после купить желаемую квартиру.  

Во второй секции ЖК “Меридиан” начато остекление

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Меридиан» – это жилой комплекс, расположенный на Северной Салтовке. Жилой комплекс состоит из четырех 19-этажных домов точечного типа, десяти 13-этажных односекционных домов, семи 16-этажных односекционных домов, в цокольные этажи встроены учреждения обслуживания. В жилом комплексе предусмотрены гаражи открытого типа

Средняя цена - 13 700 грн/м2