В первой секции ЖК “Кристалл” продолжается установка входных дверей

“Жилстрой-2” продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса “Кристалл”. Комплекс расположен на улице Молочная, недалеко от метро “Проспект Гагарина”. Введение в эксплуатацию запланировано на II квартал 2020 года.

В первой секции комплекса ведется кирпичная кладка внутренних межквартирных перегородок на пятнадцатом этаже, во второй секции – на седьмом этаже. 

 

Параллельно ведутся отделочные работы: грунтовка и оштукатуривание стен в местах общего пользования в обоих секциях с первого по четырнадцатый этаж. В первой секции продолжается установка входных дверей. Продолжается остекление обеих секций. Продолжаются работы по монтажу электрических, сантехнических и пожарных стояков в первой секции. 

В жилой комплекс подведена холодная вода от городских сетей. 

В ЖК “Кристалл” ведутся отделочные работы

Справка СтройОбзор. ЖК Кристалл строится по ул. Молочная, 56. ЖК Кристалл - двухсекционный 15-этажный жилой комплекс «КРИСТАЛЛ» расположен возле метро «Проспект Гагарина» по ул. Молочной, 56, в микрорайоне между ул. Молочной, пр. Гагарина, пер. Молчановским и ул. Гольберговской в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Напомним, сдача дома планируется во II квартале 2020 года. 

Средняя стоимость кв.м.: 20 000 грн