В третьей секции (секция А) ЖК “Дом на Зерновой” начата установка перекрытия над семнадцатым этажом

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство трехсекционного 17-этажного жилого комплекса «Дом на Зерновой» по улице Зерновой. Комплекс, состоящий из трех секций, расположен напротив пожарной части Слободского района.
Вторая секция (Б)
- Завершаются работы по монтажу радиаторов отопления в квартирах. Завершена поквартирная разводка холодной и горячей воды. Ведется укладка напольной плитки в местах общего пользования на двенадцатом этаже. Лестничные марши подготовлены к окраске. Завершается установка окон на первом этаже и в холодных зонах.

 

Третья секция (А)
- Строители начали установку перекрытия над семнадцатым этажом. По планам на 23 апреля полностью завершить монтаж перекрытия. Завершена кладка наружных стен семнадцатого этажа. Начат монтаж вертикальных конструкций семнадцатого этажа. Продолжается кладка внутренних стен одиннадцатого этажа. 

Акция “Скидка дня на два дня” 17 и 21 апреля 2020

Дом на Зерновой (аэросъемка, март)

В третьей секции ЖК “Дом на Зерновой” завершается монтаж перекрытия над пятнадцатым этажом

Справка СтройОбзор. Секция В  ЖК «Дом на Зерновой» уже сдана. А кроме того, на трехкомнатные квартиры в данной секции действует специальное предложение - вы можете приобрести их со скидкой 5%. Акция, кстати, уже подходит к концу и завершается 31 марта 2020 года.

Средняя цена - 14 400 грн/м2.