В жилом квартале «Воробьевы горы на полях» продолжается строительство полным ходом

Две недели назад в компании "Вопробьевы горы" СтройОбзору рассказали о том, что завершена заливка фундамента, положена подбетонка и ведутся подготовительные работы к возведению стен. Прошло относительно немного времени и компания-застройщик «Воробьевы горы» перешла на новый этап строительства – возведение стен жилых помещений. Полным ходом идет выполнение работ по кладке кирпича стен первого этажа.

Мы стремимся, обеспечить как можно более комфортные условия для наших будущих жильцов! Наш жилой квартал, расположен непосредственной близости от центра города, в зеленом районе   c инфраструктурой, которую застройщик продолжает модернизировать (прокладка новой дороги и установка освещения)!

Компания-застройщик «Воробьевы горы» напоминает, что до конца акции, посвященной Дню Рождения компании-застройщика «Воробьевы горы» - «Квартиры в подарок» - остался месяц! Среди первых 200 покупателей квартир в любом из наших жилых кварталов, мы проведем розыгрыш и определим 5 победителей! Поспешите, ведь акция заканчивается 31 августа 2018 года!

Приезжайте к нам в отдел продаж, который находится по адресу переулок Шевченковский 32, покупайте недвижимость и побеждайте в акции!

Строительство в ЖК«Воробьевы горы на полях» не останавливается ни на минуту

Справка СтройОбзор. ЖК эконом-класса "Воробьевы горы на полях" строится по адресу: ул. Весёлая.

Сдача девятиэтажной новостройки планируется на 1-й квартал 2020 г.