В ЖК “Бестужевские сады - 2” всех ждет комфортное жилье и премиальные услуги!

По улице Бестужева, что в десяти минутах от “Французского бульвара”, развернулось масштабное строительство на территории жилого комплекса и каждый желающий может стать владельцем квартиры. Строит - надежная компания - застройщик “Воробьевы горы”! И мы предлагаем не только разнообразие планировок, уютные квартиры, но и дополнительные услуги для лучшего уровня жизни в Харькове!

В обеих секциях этого дома продолжается активное строительство и возведение жилых этажей, передает СтройОбзор. Так, например, в первой секции, бригада уже завершила перекрытие потолков бетонными блоками на третьем этаже.

А сейчас ведутся подготовительные работы по заливке полов, завершив возведение стен санузлов на втором этаже.  Но работы во второй секции не простаивают. Здесь также на завершающей стадии находится возведение кирпичных стен шестого этажа. 

Нашим покупателям мы предлагаем не только качественное жилье, разнообразие выбора, справедливые цены, но и поддержку в решении бытовых вопросов. Этим занимается, созданная нами, организация - ОСМД!

Данное объединение помогает в решении жилищных вопросов, не оставляя жильцов с ними один на один! Штат  квалифицированных сотрудников готов прийти на помощь жильцам 24/7.

Помимо уютных квартир и качественных услуг, компания - застройщик “Воробьевы горы” не перестает радовать своих покупателей приятными бонусами! Мы устраиваем различные акции, призы в которых соизмеримы со стоимостью жилья от нашего застройщика!

В ближайшую субботу, 16 марта 2019 года, мы проведем финал такой акции, где разыграем среди участников Nissan X-Trail и множество дополнительных призов и подарков! Приходите, будет весело! Ждем по адресу пер.Шевченковский 32 или в Instagram в 11.00!  

ЖК “Бестужевские сады - 2” ждет жильцов!

Справка СтройОбзор. В продаже в ЖК Бестужевские Сады есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 11-40 м² с готовым евроремонтом и в состоянии «под отделку».  

Кроме того, в ЖК Бестужевские Сады есть двухуровневые квартиры. 

Жилой комплекс Бестужевские Сады  расположен в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11