В ЖК «Британский Дом» ведутся работы по прокладке инженерных сетей

Рады сообщить, что в ЖК «Британский Дом»  ведутся  работы  по прокладке инженерных сетей водопровода и бытовой канализации по ул. Богдана Хмельницкого, 10.  
Выполняется комплекс работ по прокладке трубопроводов сети хозяйственно-бытовой канализации и хозяйственно-питьевого  водопровода с подключением к существующим магистралям  и вводом в здание, установке водопроводных и  канализационных колодцев, восстановлению асфальтного покрытия.
Работы проводятся согласно проектной документации, согласованной Службой градостроительного кадастра города Харькова Департамента градостроительства, архитектуры и генерального плана Харьковского городского совета.

На основании Разрешения  на производство земляных работ, выданный КП «Харьковводоканал» Комплекс «Харьковводоотведение»;  Разрешения  на нарушение объектов благоустройства города Харькова, выданный отделом по контролю за благоустройством города Департамента контроля  Харьковского городского совета.

В ЖК «Британский Дом» ведется монтаж наружных сетей канализации и водопровода

Справка СтройОбзор. ЖК «Британский Дом» – это 10-ти этажное здание, строительство которого ведется по монолитной технологии по улице Богдана Хмельницкого, 10,  в пешеходной доступности от станции метро «Защитников Украины».   Планировки: 1-комнатные: 25-28 кв.м.; 2-комнатные: 56-78 кв.м.; двухуровневые 47-110 кв.м.  

Средняя цена -  18 700 грн/м2