Возведение ЖК «Бестужевские Сады»: компания-застройщик передает свежие новости

О том, как строится яркое жилое здание рядом с ТРЦ «Французский бульвар», есть новая информация. Вот чем сейчас занимаются бригады на площадке возведения ЖК «Бестужевские Сады»:

  • в первой секции перекрыли седьмой этаж, почти закончили с кладкой котельной на крыше;
  • во второй секции тоже почти завершили перекрытие седьмого этажа;
  • монтируют вентиляционную и отопительную системы;
  • на нижних этажах рабочие укладывают внутренние перегородки и санузлы.

 

Покупателей ждет современный жилой комплекс с фасадом, утепленным двумя слоями минеральной ваты, ОСМД, охраняемым озелененным двором. Инвесторы могут вложиться в квартиры ЖК с гарантированной прибылью 16% годовых в USD.

Кроме того, компания-застройщик «Воробьевы Горы» недавно объявила акцию, по условиям которой у каждого покупателя есть шанс выиграть квартиру в подарок. Для этого нужно до 30 сентября 2019 года приобрести квартиру в любом из ЖК застройщика, включая «Бестужевские Сады». Детальные условия акции читайте на сайте.

На каком этапе сейчас ход строительства ЖК «Бестужевские Сады»?

Справка СтройОбзор. Жилой комплекс «Бестужевские Сады» - это новострой европейского класса, расположенный в старом центре Харькова, на улице Бестужева,11. Всего в 10 мин. ходьбы от дома находятся станции метро «Защитников Украины» (бывшая «Площадь Восстания»), «Киевская», «Академика Барабашова», а в 1-ой мин. расположен ТРЦ «Французский Бульвар».