Все еще не можете выбрать квартиру между ценой и качеством? Зачем выбирать - покупайте от компании-застройщика “Воробьевы горы”!

Компания "Воробьевы горы" строит восьмой, последний дом, на территории большого жилого квартала “Воробьевы горы”.

Данный объект размещен рядом со станцией метро Академика Павлова в пяти минутах ходьбы. Дома совмещают в себе главные качества, которые необходимы каждому: европейское качество и справедливая цена.  

Завершено возведение седьмого этажа и осуществлены все внутренние работы. Следующим этапом станет строительство восьмого жилого этажа. Недвижимость от компании-застройщика “Воробьевы горы” рассматривают как надежную инвестицию, благодаря которой Вы сможете гарантированно заработать пассивной прибыли 16% годовых в долларах.

Преимущества  домов в том, что:

  • все дома имеют удобное расположение, в пешей доступности расположено метро, а также наземный транспорт, позволяющий быстро добраться в любой уголок нашего города ;
  • в пяти минутах ходьбы находится большой развлекательный центр “Радмир ЭкспоХолл”, аптеки, продуктовые магазины, а также важные социальные объекты;
  • закрытые дворы позволяют жителям с детьми не волноваться за их безопасность;
  • парковки, чистые подъезды, ухоженные клумбы, зоны отдыха - это дополнительный бонус для жильцов.

Собственное ОСМД (объединение совладельцев многоквартирного дома) работает 24/7 на благо владельцев и жильцов квартир. Их основная задача - решать бытовые проблемы любой сложности.

"Мы дорожим своей репутацией, над которой работали более девяти лет, построили 10 многоэтажных домов, обеспечили много семей качественным жильем.

Напоминаем, что мы запустили грандиозную акцию, в которой на кону ошеломительный приз - внедорожник! Подробности на нашем официальном сайте!" - отметили в компании "Воробьевы горы".

Компания-застройщик “Воробьевы горы”, предлагает отличные условия рассрочки на квартиры!

Справка СтройОбзор. Справка СтройОбзор. ЖК Воробьевы горы-7 расположен по пер. Шевченковский, 36.

В жилом квартале Воробьевы горы можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом.