Завершаются фасадные работы в секциях Б и В жилого комплекса "ДОМ НА ЗЕРНОВОЙ"

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство жилого комплекса «Дом на Зерновой», который состоит из трех секций. Комплекс расположен дом по улице Зерновой, напротив пожарной части Слободского района.
- В секции В завершаются фасадные работы. С 10 по 5 этаж выполнена заливка полов в местах общего пользования. Завершены штукатурные работы. В квартирах устанавливают радиаторы. В секции выполнена вертикальная разводка электрических сетей. С 1 по 4 этаж установлены входные двери в квартирах. 
- В секции Б также завершаются фасадные работы. Штукатурные работы в местах общего пользования завершены. Выполнена вертикальная разводка сантехнических стояков. Полностью завершено остекление секции. Ведутся работы в подвальном помещении. 
- В секции А монтажники заливает перекрытие над 6-м этажом. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций на 7-м этаже. Каменщики продолжают кладку внутренних перегородок на 4 этаже. 

 

Возводится 6-й этаж в секции третьей секции (А) ЖК "ДОМ НА ЗЕРНОВОЙ"

Справка СтройОбзор. Отдел продаж «Жилстрой-2» начал реализацию квартир во 1-й и 2-й секциях (В и Б) жилого комплекса "На Зерновой". Всего в 1-й секции (В) предусмотрено 110 квартир, из них 1-комнатных - 45, 2-комнатных - 46, 3-комнатных - 16, 4-комнатных - 2, 5-комнатных - 1. Во 2-й секции (Б) - всего 78 квартир, из них 1-комнатных - 28, 2-комнатных - 17, 3-комнатных - 31, 4-комнатных - 2. Ввод в эксплуатацию 1-й и 2-й секций (В и Б) ЖК «Дом на Зерновой» запланирован на IV квартал 2019 года.

Средняя цена - 14 300 грн/м2