Ход строительства жилого дома по пр. Косиора в Харькове
Компания «Авантаж» продолжает выполнение работ в жилом доме по пр. Косиора.
В настоящее время идут электромонтажные работы, в том числе, установка осветительного оборудования в местах общественного пользования.
Во всех подъездах дома установлены счетчики электроэнергии.
24.11.2011 Ход строительства жилого дома по пр. Косиора, в Харькове
Также на 1-й и 2-й секциях ведется монтаж сантехнического оборудования. На 1-й и 3-й секциях выполнена установка систем канализации. На 1-й секции специалисты приступили к испытаниям водопровода, а также к монтажу газопровода.
19.12.2011 Новогоднее поздравление президента компании «Авантаж» Анатолия Денисенко
Во всех секциях завершено оштукатуривание мест общественного пользования.
Справка СтройОбзор: жилой дом по пр. Косиора – объект эконом-класса, расположенный в Орджоникидзевском районе города Харькова, недалеко от станции метрополитена «Имени А. С. Масельского». Площадь жилого объекта 16 436 кв.м. В доме 9 этажей, 175 квартир. Купить квартиру в Харькове в жилом доме по пр. Косиора можно по цене от 560 у.е. за кв. м. Застройщик – компания «Авантаж».



