В Строй Сити рассказали о графике работы в период карантина
В компании Строй Сити рассказали, как будут работать во время карантина, и какие меры приняты для безопасности сотрудников.
«Строй Сити – социально ориентированная компания. Жизнь и здоровье людей превыше бизнес интересов - как при строительстве наших объектов, так и в сложившейся ситуации. Поэтому, мы приняли комплексные меры для безопасности наших сотрудников и покупателей при первых сводках из Китая и Италии, еще до объявления национального карантина. Это позволяет нам уверено продолжать работу в штатном режиме», - рассказали СтройОбзору в пресс-службе компании.
Шаги, которые были предприняты еще в феврале:
ОФИС
В офисе проводится:
- информирование работников о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены: режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками - в течение всего рабочего дня;
- контроль температуры тела работников при входе в организацию (предприятие), и в течение рабочего дня (по показаниям);
- информирование работников о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены: режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками - в течение всего рабочего дня;
- качественную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия, уделив особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей;
- наличие в организации не менее чем пятидневного запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников, средств индивидуальной защиты органов дыхания на случай выявления лиц с признаками инфекционного заболевания (маски, респираторы);
- регулярное (каждые 2 часа) проветривание рабочих помещений;
- применение в рабочих помещениях бактерицидных ламп, рециркуляторов воздуха закрытого типа с целью регулярного обеззараживания воздуха (по возможности).
Также ограничены:
- любые корпоративные мероприятия в коллективе, участие работников в иных массовых мероприятиях на период эпиднеблагополучия;
- направление сотрудников в командировки, особенно в зарубежные страны, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).
«Всем сотрудниками даны инструкции действий в случае недомогания, к счастью, такого не произошло. К началу карантина нами уже была разработана организационная схема и поддержка удаленной работы всех сотрудников», - отметили в Строй Сити.
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Подготовлены онлайн обзоры объектов и лотов, что позволит совершать сделки удаленно.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТАХ
Строительный бизнес, не являясь сферой услуг с высоким трафиком контактов позволяет продолжать работы в штатном режиме.
Со всеми подрядчиками разработаны требования к новым условиям работы, которые исключают возможность заражения. Это гарантирует продолжение строительства согласно утвержденным графикам, а в некоторых случаях даже опережать их.
Берегите себя, близких, и будьте здоровы!