“Жилстрой-1” построит жилые комплексы на Салтовском шоссе и улице Плехановской
Решение о предоставлении разрешения на разработку документации по землеустройству для строительства, эксплуатации и обслуживания объектов было принято на сессии городского совета, передает СтройОбзор.
В соответствии с решением, ОК “ЖСК”Жилстрой-1” предоставляется разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью ориентировочно 5,7000 га (кадастровый номер 6310138800:14:007:0020), который принадлежит территориальной громаде г. Харькова (категория земельного участка - земли жилой и общественной застройки, классификация видов целевого назначения земель - 02.07) для строительства жилого комплекса по Салтовскому шоссе, 264Б..
Также в решении предоставляется OK “ЖСК”Жилстрой-1” разрешения на разработку технической документации по землеустройству относительно установления (обновления) границ земельного участка площадью 1,1632 га (кадастровый номер 6310138800:14:007:0035), который принадлежит территориальной громаде г. Харькова (категория земельного участка - земли жилой и общественной застройки, классификация видов целевого назначения земель - 02.07) для строительства жилого комплекса по ул. Плехановской, 18а.
Источник: СтройОбзор