Новини компанії ЖК Фаворит

Назад на сторінку новобудови

Жилой комплекс "Фаворит "
Девелопер: ИСК "Авантаж"
Адрес: г.Харьков, ул.Сумская, 130Г (Киевский район)

Жилой комплекс «Фаворит» – дом благородного происхождения, первый в Харькове проект класса de-luxе. Едва Вы ступаете на его территорию, становится понятно, что «Фаворит» – это знаковый проект харьковского зодчества. Роскошное многоэтажное здание, выросшее посреди огромного тенистого парка в двух шагах от самого центра Первой столице. Комплекс состоит из трех восьмиэтажных секций, расположенных в виде подковы – символа удачи, которая благосклонна к дому и к его жильцам.

В доме реализована концепция дома клубного типа – всего 84 квартиры, общая площадь которых – 11902 кв.м. Внушительная придомовая территория занимает более 12 тыс. кв.м. (почти в два раза больше, чем поле знаменитого барселонского Ноу Камп!). Элегантная березовая роща обрамлена ландшафтным решением. Тут же рядом: спортивные площадки, теннисные корты, футбольный стадион, детские аттракционы, мультиплекс, бутики, магазины и салоны красоты, которые придутся по нраву самым требовательным жильцам. Каждая из трех секций дома оборудована панорамными и грузовыми лифтами. Кроме жилых этажей дома, панорамный лифт совершает остановки в паркинге и на самой верхней точке – смотровой площадке дома. Благоустроенная кровля позволит жильцам теплыми вечерами наслаждаться звездным небом.

В доме использованы исключительно экологически чистые материалы – в этом вопросе не было компромиссов. Во главе угла стоит комфортное проживание, которое, добавим, должно быть максимально удобным. Работа инженерных систем дома контролируется эксплуатационной компанией, входящей в состав компании Авантаж. Кроме обычных эксплуатационных задач, ПЭОЖД Авантаж, обслуживающая дом, берет на себя и бытовые заботы жильцов, к примеру: стирку белья в прачечной или хранение мехов в специальных холодильниках. В доме внедрена система оперативной связи с консьержем. Главное правило управления жилым пространством Фаворита заключено в следующих сентенциях: любой вопрос получает ответ, стоит только сделать звонок.

Здание оборудовано двухуровневым подземным паркингом на 168 автомобилей жильцов. Расчет производился по классу дома – два паркоместа на одну квартиру. В свою очередь для гостей предусмотрена надземная стоянка. Паркинг находится под круглосуточная охраной, в нем работают системы отопления, освещения, автоматического пожаротушения, а также сервисная служба. ЖК «Фаворит» – это дом-история, дом-харизма, дом-аристократ, дорогой бренд и архитектурное чудо. Фаворит – любимец сильных мира сего и властный хранитель спокойствия его жителей. Жилой комплекс «Фаворит» – дом, благородное происхождение которого достойно подчеркнет Ваш аристократизм.

Отдел продаж: 700-44-11