Новини компанії ЖК SOHO RESIDENCE

Назад на сторінку новобудови

Soho Residence – новостройка в Голосеевском районе, который известен своей насыщенной и удобной инфраструктурой. Это создает поистине уникальные условия для жизни, работы и отдыха. Близость к метро и центральной автомагистрали позволяют быстро и легко передвигаться по Киеву, постоянно находиться в центре событий и погружаться в деловой водоворот столицы. В то же время комплекс стоит не над дорогой, а в тихом уютном дворике, что защищает жителей от излишнего шума и загазованности.

Квартиры в комплексе Soho отличаются практичными и современными планировками. Высокие потолки, уникальные архитектурные решения и обилие свободного пространства позволят вам воплотить в жизнь самые изысканные и смелые интерьерные проекты. В каждом помещении предполагается наличие балкона или лоджии, а также дополнительных помещений, которые можно использовать как гардероб, кладовую и другое.

Технические характеристики:
1-, 2-, 3-, 4- комнатные квартиры
Высота потолков: 2,75-3,0 м
Окна и балконные двери: двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты
Полы: цементно-песчанная стяжка под напольное покрытие + гидроизоляция в санузлах
Входные двери: металлические, противоударные
Счетчики: электричество, холодная и горячая вода, отопление
Система отопления: собственная тепловая станция
Система противопожарной безопасности: есть

Все квартиры в комплексе Soho отличаются практичными и современными планировками. Высокие потолки, уникальные архитектурные решения и обилие свободного пространства позволят вам воплотить в жизнь самые изысканные и смелые интерьерные проекты. В каждом помещении предполагается наличие балкона или лоджии, а также дополнительных помещений, которые можно использовать как гардероб, кладовую и другое.

Современные строительные материалы качественные, безопасные и экологически чистые. А из окон квартир открываются потрясающие виды на самые живописные уголки Киева, где зеленые массивы перекликаются с дерзкими очертаниями современного мегаполиса, а в позолоту куполов вплетаются отблески гирлянд городских огней.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя:
обустроенную и озелененную придомовую территорию;
тепловую подстанцию;
подземный паркинг;
наземные парковки.

Отдел продаж: (044) 583 55 55.
Сайт компании

Все квартиры проданы! Воспользуйтесь нашим поисковиком