10 причин купить двухуровневую квартиру в ЖК "ЛАЗУРНЫЙ

1.Одним из неоспоримых плюсов квартиры в ЖК "ЛАЗУРНЫЙ с двумя уровнями является легкость ее зонирования, разделения помещений по функциональному назначению. Чаще всего второй этаж служит личной зоной, а первый – общественной. Наверху располагаются спальни, комнаты отдыха, ванная, а внизу – рабочий кабинет, прихожая, гостиная и кухня.

2.Еще одним неотъемлемым качеством двухэтажных квартир является большой объем открытого пространства, это дарит больше воздуха и света.

3. Главной частью двухуровневой квартиры является, конечно же, лестница, и ее же можно назвать самым характерным элементом в подобном пространстве. Конструкция лестницы здесь всегда привлекает к себе внимание, находится ли она возле стены или располагается в центре комнаты. Место под лестницей можно использовать как кладовую, или же установить шкаф. Но в любом случает, подъем на второй уровень должен быть безопасным и органично вписываться в интерьер.

4. Широкий выбор для дизайнерских решений.

5.Отсутствие соседей сверху.

Чем меньше соседей, тем меньше шума во время ремонтных работ, и дальнейшем проживании в квартире.

6.Психологическое ощущение пребывания в частном доме.

Если до этого вы жили  в частном секторе в двух этажном доме, то этот вариант для вас.

7. Благодаря объемному пространства, двухуровневые квартиры дают возможность планировать жилую площадь максимально удобно.

8.Отличный вид с 9-10 этажа. В нашем комплексе есть отличные двухуровневые квартиры с видом на город и на набережную реки Лопань.

 9.На каждом уровне есть санузел.

Это очень удобно в том случае если на первом уровне у вас гостевая зона, а на втором семейная.

10. На верхних этажах меньше уровень шума.

 Вас не будут беспокоить шум с улицы, частые посиделки молодежи под окнами, и сосед сверху который на протяжении всей своей жизни будет делать ремонт.